Прием в Партию

19 Декабря 2013
Прием в Партию

В марте 2013 года в местное отделение партии «Единая Россия» района Митино обратился директор ГКУ ИС «Митино» Чаликов Виталий Владимирович с заявлением о принятии в сторонники Партии. Виталий Владимирович выразил желание вступить в Партию, так как он разделяет наши взгляды, и готов помогать решать насущные, ежедневные проблемы людей. Ведь «Единая Россия»- это партия ответственных людей, которые много делают для того, чтобы жизнь москвичей была комфортной и благополучной. Сейчас уже много сделано, и еще больше предстоит сделать для улучшения жизни людей.

Во время испытательного срока Виталий Владимирович зарекомендовал себя как инициативный, исполнительный человек, правильно понимающий и поддерживающий политику, цели и задачи Партии. Чаликов В.В. принимал активное участие в районных партийных мероприятиях города, округа и района.

В октябре, на очередном заседании политсовета, Виталия Владимировича приняли в Партию. Его поздравили Секретарь местного отделения Зверева Нина Ивановна, руководитель районного исполкома Агарков Владимир Иванович  и все члены Политсовета района Митино.

Партийные проекты