«Вахта памяти. Без слов» в Южном Тушино.

22 Июня 2016
«Вахта памяти. Без слов» в Южном Тушино.

22 июня в День Памяти и Скорби возле памятника «Тушинцам, участникам Великой Отечественной войны посвящается» по адресу ул. Сходненская вл.31, прошла молодежная патриотическая акция «Вахта памяти. Без слов», организаторами и участниками, которой стали молодежная организация «Прогрессивная молодежь», управа района Южное Тушино и Местное районное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также учащиеся общеобразовательных школ района.

В течение всего дня у памятника стоял караул в память о павших  бойцах Красной армии во время Великой отечественной войны.

В самом начале «Вахты памяти. Без слов!» к памятнику «Тушинцам, участникам Великой Отечественной войны посвящается», Депутат Московской городской Думы Ольга Ярославская, руководитель исполкома Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Южное Тушино Денис Олюнин, ветераны и другие участники акции возложили цветы и объявили минуту молчания.

Мы не забудем героев, которые в борьбе с коричневой чумой отдали свои жизни и благодаря которым мы видим над своей головой мирное небо!

Партийные проекты