Кто хорошо гуляет – хорошо работает

18 Февраля 2018
Кто хорошо гуляет – хорошо работает

Во всех районах Северо-Западного округа столицы активисты местных отделений партии «Единая Россия» «зажигали» на масляничных гуляниях в Прощеное воскресение

     Не зря бытует поговорка: кто умеет хорошо отдыхать, тот умеет хорошо работать. Но организация отдыха – это тоже работа, да еще какая сложная. Масляничная неделя в СЗАО прошла широко и весело. Единороссы районных отделений Партии принимали активное участие в организации празднеств и народных гуляний.

     В районе «Южное Тушино»партийцы принимали участие в концертной программе. Организовали полевую кухню и угощали гостей кашей, поили их горячим чаем. А главное, единороссы пекли и раздавали блины, всего они раздали 2500 блинов. Кроме того, молодые активисты Партии развернули интерактивные площадки, где проходили, подвижные игры, конкурсы, веселые соревнования. Победителей ждали подарки. Более 500 человек приняли участие в празднике.
     В Строгине на основной площадке масляничных гуляний в Строгинской пойме в Прощеное воскресение «партийный» медведь с атрибутами партии «Единая Россия»  и сопровождающие его единороссы, встречали отдыхающих, участвовали с ними в фотосессии, развлекали детей и взрослых. Дети особенно были рады знакомству с таким дружелюбным медведем.

    В Хорошево-Мневниках партийцыучаствовали в концертной программе, а в Щукине «зажигали» гуляющих в разных конкурсах и интерактивных играх.

     В каждом районе, конечно, в заключение праздника жгли чучело Масляницы, но единороссы Покровского-Стрешнева удивили всех, представив Масляницу в виде моржихи, готовой окунуться в ледовую полынью. И это понятно, ведь зимнее плавание для активистов местного отделения Партии района Покровское-Стрешнево – любимое занятие.

    Отдохнули хорошо, и поработали неплохо.

Партийные проекты