Андрей Метельский: «Уверен, что на Съезде будут обсуждаться результаты реализации президентского указа»

4 Декабря 2018
Андрей Метельский: «Уверен, что на Съезде будут обсуждаться результаты реализации президентского указа»

В преддверии начала работы XVIII Съезда партии «Единая Россия» секретарь МГРО Партии Андрей Метельский поделился своими ожиданиями от предстоящего мероприятия и оценил перспективы дальнейшей работы в межвыборный период

По мнению Андрея Метельского, Съезд – это уникальная возможность пообщаться с коллегами, обменяться опытом, понять какие механизмы, стратегии и инструменты взаимодействия наиболее эффективны и в каких социально-политических условиях.

«Уверен, что на Съезде будут активно обсуждаться результаты реализации президентского  указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года” со стороны «Единой России», – отметил Метельский.

Говоря о работе региональных отделений Партии, секретарь МГРО отметил, что на каждой территории есть свои особенности экономического, социального и даже политического характера, поэтому обсуждение предложений из регионов по дальнейшему развитию Партии неизбежно.

Поделился Андрей Метельский также планами МГРО по усовершенствованию работы Партии в   межвыборный  период. «Опыт показал, что регулярное взаимодействие с избирателями является эффективным. Те депутаты, которые системно выстраивают свою работу в округах, решают проблемы людей, проводят приемы граждан, контактируют с первичными организациями, – одерживают победу на выборах. Обратная связь – основной инструмент взаимодействия с электоратом на сегодняшний день. Только зная и понимая ситуацию изнутри, можно двигаться вперед. Не говоря уже о том, что ответственный подход повышает рейтинг доверия к Партии», – заключил секретарь московского отделения «Единой России».

Партийные проекты