Молодой Гвардии – 15 лет!

16 Ноября 2020
Молодой Гвардии – 15 лет!

Молодежное крыло «Единой России» продолжает набирать высоту

15 лет назад, в далеком 2005 году, в Воронеже на территории самолетостроительного завода прошел съезд волонтеров, по результатам которого молодежное крыло «Единой России» объединилось в новую организацию. Сейчас, в 2020 году, в этом видится некая прозорливость и символизм – проект взлетел.

«Молодая Гвардия Единой России» сегодня – это добрая сила, которая объединяет десятки тысяч ребят по всей стране. Это по-настоящему крепкий социальный лифт для молодых людей, которые готовы работать для общества, горят идеями. Это мощная поддержка для наших жителей. Пандемия коронавируса это ярко показала: именно наш волонтерский корпус первым сумел организоваться, чтобы создать эффективный механизм помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации в связи с карантином.

Сегодня в партии возобновилась дискуссия о смене поколений. В рамках проекта ПолитСтартап был полностью снят возрастной ценз, а право на выдвижение получили все участники от 18 лет и старше (раньше было 35+). И я считаю, это верное направление, потому что ежедневно вижу, сколько работы делают наши московские молодогвардейцы, сколько идей они продвигают и реализуют на практике. Именно такие ребята нужны в местных Советах депутатов, в региональных парламентах и в Государственной Думе.

Поздравляю «Молодую Гвардию Единой России» с 15-летием! Так держать!

 

Андрей Метельский,

секретарь Московского городского регионального отделения

партии «Единая Россия»

Партийные проекты