Я, ты , он , она – вместе целая семья!

26 Июня 2017
Я, ты , он , она – вместе целая семья!

На Северо-Западе Москвы проходит интернет-конкурс «Самая экологическая семья СЗАО: сделаем доброе дело вместе», организованное исполкомом партии «Единая Россия» СЗАО. Он стартовал 19 июня и проводится в рамках социально-образовательного проекта «Экология в вопросах и ответах» и Года экологии в России. Участниками могут стать семьи, проживающие на территории Северо-Западного округа.

Конкурс позволит задуматься о том, как может семья влиять на состояние своего двора, района, округа, города, и даст возможность для реализации своих творческих идей. Для участия необходимо всей семьей сделать доброе дело для сохранения природы, сбережения природных ресурсов и выложить фотографию с рассказом на сайте www.er-szao.ru. Также в комментарии дополнительно необходимо указать фамилию семьи и общественную организацию, если семья в ней состоит.

 «Мы провели конкурс молодежных проектов, конкурс детского рисунка и теперь проводим работу с семьями округа» - сказал руководитель исполкома партии «Единая Россия» СЗАО  Евгений Анашкин.

Победителя определит голосование, которое будет проводиться на сайте. Также подготовлен дополнительный приз для организации, семьи которой сделают самое большое количество добрых дел.

Конкурс будет проводиться до 30 июля. Выложить свои фотографии участники могут с 19 июня по 19 июля. Голосование продлится с 20 по 30 июля.

Подробнее см. Положение…

Документы

Партийные проекты