Золотая пара

24 Июня 2017
Золотая пара

24 июня 2917 года исполнилось 50- лет совместной жизни супругов Куркиных Галины Сергеевны и Василия Николаевича.

Празднование золотой свадьбы пришлось отложить из-за болезни Галины Сергеевны. И как только она поправилась, активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Покровское –Стрешнево пришли поздравить  пару с юбилеем их совместной жизни. Подарки для «золотой пары» были символичными, кроме вкусностей  – «золотая» скатерть и хрустальные фужеры с золотым рисунком.

    Супруги Куркины  - члены партии «Единая Россия», люди с активной жизненной позицией, много лет работающие на благо района.

Галина Сергееевна – почетный  ветеран района  -первый председатель Совета ветеранов района Покровское – Стрешнево. 10лет, три первых созыва, она  была депутатом муниципального Собрания ВМО «Покровское –Стрешнево», награждена медалями и грамотами от городских властей. И сейчас Галина Сергеевна  - общественный советник управы района.

     Василий Николаевич также занимался общественной работой, был помощником председателя окружного Совета ветеранов, активно участвовал в жизни района, округа и города. Занимал призовые места в шахматных турнирах в районе и округе, и сейчас принимает участие в соревнованиях. Стены его комнаты украшают медали за победы в шахматных турнирах.

Партийные проекты