Компьютерные курсы в Покровском-Стрешневе

3 Октября 2017
Компьютерные курсы в Покровском-Стрешневе

3 октября в рамках партийного проекта «Б@булЯ онлайн» на базе районного исполкома местного отделения партии «Единая Россия», находящегося по адресу: улица Мещерякова д. 8/16, состоялось очередное обучающее занятие по работе на компьютере для лиц пенсионного возраста.

«Поскольку занятие уже не первое, наши дорогие пенсионерки отлично работают с электронной почтой и документом World. Они без труда переписываются друг с другом. Уже умеют создавать документы и отправлять их в письме на необходимый электронный адрес. Так же на данном занятии мы уделили внимание работе на общественном портале городских услуг города Москвы mos-ru. Бабули признались, что это одно из того, ради чего они решили поучаствовать в проекте  «Б@булЯ онлайн», и приняли решение приобрести компьютер в свой дом. Следующее занятие мы посвятим работе с программой Skype для того, чтобы в любое время наши ученицы могли увидеть своих детей и внуков, которые живут далеко от них» - рассказала руководитель районного отделения Татьяна Барсукова.

По окончании каждого занятия все бабушки уходят довольные и вдохновленные, что приносит особую радость всем, кто проводил урок. Каждая бабуля индивидуальна, поэтому и интересы у каждой индивидуальны, а соответственно и подход к каждой свой. Это делает данный проект еще интересней и разнообразней.

Партийные проекты