День добра и уважение прошел в Митино

3 Октября 2017
День добра и уважение прошел в Митино

3 октября активисты местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с ДОО Семейный клуб «Лелека» подготовили и провели праздничную программу «День добра и уважения» для жителей социального жилого дома № 1.

Концертная программа, подготовленная для пожилых зрителей, как нельзя лучше отражала неразрывную связь времен и поколений. Открыла концерт песня «Старый клен». И сразу стало понятно, что праздничный вечер будет проходить в теплой домашней атмосфере. Зрители дружно подхватили знакомую мелодию, и песня заиграла новыми красками.

Очень трепетно встретили собравшиеся стихи в исполнении юных чтецов. «Бабушкины руки» Л.Квитко, «Няне» А.С.Пушкина, «Осень наступила» А.Плещеева – эти замечательные стихи прозвучали как подарок от всей души и благодарность пожилым людям. Ведь все они чьи-то бабушки, а это значит, что наши участницы олицетворяли внуков этих отзывчивых зрительниц.

«С праздником, наши пожилые, мудрые, добрые, заботливые и любящие нас люди! Долгих вам лет жизни! Небольшие сладкие подарки от ДОО Семейный клуб «Лелека» - это лишь маленькая толика того, что мы могли преподнести в праздничный день нашим замечательным бабушкам и дедушкам» - прокомментировала Руководитель районного отделения Ольга Киселева.

Партийные проекты