В Покровском-Стрешнево отпраздновали День муниципального округа и района

15 Октября 2017
В Покровском-Стрешнево отпраздновали День муниципального округа и района

15 октября в районе Покровское –Стрешнево, на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы, что на Волоколамском шоссе, д. 52/1, прошли народные гуляния в честь Дня муниципального округа и района. Далеко не все муниципальные округа столицы имеют такой домашний праздник, а в Покровском-Стрешневе он проводится уже не первый год и пользуется любовью жителей.

Вот и в этот раз праздник прошел весело и ярко: был организован концерт, на котором выступили  вокальные и танцевальные коллективы. Ребят и взрослых порадовали интересные мастер-классы, для  детей работали аттракционы и анимационные площадки. И для всех гостей праздника было организовано чаепитие.

     Перед гостями выступил глава муниципального округа Покровское-Стрешнево Павел Черкасов - член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Он поздравил жителей с днем рождения их    

Малой родины, пожелал, чтобы их родной район процветал, и заверил жителей, что муниципальные депутаты сделают для этого все возможное.

  В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов Покровского–Стрешнева – члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ее сторонники, которых в Совете депутатов подавляющее большинство.

Партийные проекты