Ограничение возможности здоровья не должно ограничивать возможности общественной жизни

30 Ноября 2017
Ограничение возможности здоровья не должно ограничивать возможности общественной жизни

30 ноября активисты местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино пришли в гости к членам районного Общества инвалидов, чтобы вместе с ними отметить Международный день инвалидов, проходящий ежегодно 3 декабря.

Международный День инвалидов был установлен в 1992 году 3 декабря резолюцией Генеральной ассамблеи ООН. Проведение мероприятий посвященных этой памятной дате – акт понимания, признание прав инвалидов и напоминание всем об обязанности перед людьми с ограниченными возможностями здоровья, которые требуют защиты и поддержки.

Они должны быть уверены, что общество нуждается в них, радуется их успехам, замечает их участие в общественной и политической жизни.

     Так руководитель исполкома районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Николаевна Киселева в своем приветственном слове, обращаясь к председателю районного общества инвалидов Галине Александровне Никитиной, отметила ее полезную общественную деятельность. Она вручила ей благодарность за активную работу и большой личный вклад в деятельность местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" района Митино и пожелала ей, а также всем членам общества, крепкого здоровья, активной жизненной позиции и дальнейших успехов в деле укрепления Партии.

Кроме того, Галина Никитина в этот день  пополнила ряды партийных активистов района Митино, и Ольга Николаевна торжественно  вручила ей партийный билет и с наилучшими пожеланиями передала ей сувениры в память об этом дне.
В гости к членам общества инвалидов в этот день пришли активисты местного отделения   

     Партии, выступающие в составе народного хора «Россияночка».  Все вместе они исполняли знакомые песни, водили хороводы и делились хорошим настроением.

Партийные проекты