Депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел прием жителей СЗАО

27 Декабря 2017
Депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел прием жителей СЗАО

Со своими вопросами 27.12.17 на приём к депутату ГД ФС РФ VII созыва Онищенко Геннадию Григорьевичу смогли обратиться жители 106 избирательного округа в общественную приемную местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" СЗАО г. Москвы, расположенную по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 55.

Приём проходил в рамках Региональной недели Депутатов Государственной Думы ФС РФ  совместно с депутатом Совета депутатов муниципального округа Щукино Аникиной Анной Владимировной и с депутатом Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники Карташевым Сергеем Александровичем.
Среди обратившихся к Геннадию Григорьевичу был Осокин Степан, ученик 7 класса школы № 827 по вопросу создания именного троллейбуса маршрута №70,посвященного славной авиационной истории не только Северо-Западного Административного Округа города Москвы, но и всей страны, в частности, аэродрому полярной авиации Главсевморпути.  Депутатом подготовлены и направлены письма в ГУП «Мосгортранс», в Министерство образования и науки Российской Федерации, в Департамент образования города Москвы. Геннадий Григорьевич предложил Степану принять участие во всероссийской просветительской акции патриотического направления «Наши Герои» в рамках движения «Сделаем вместе!», которая стартует в январе 2018 года. Депутат поздравил пытливого школьника, маму и учителя, сопровождавших его  и оказывающих всевозможную помощь и поддержку в начинании, с наступающим Новым годом.
Каждому из пришедших заявителей были даны консультации, разъяснения, по вопросам, требующим более детального изучения, будут направлены запросы в соответствующие инстанции.

Партийные проекты