В Покровском–Стрешневе отметили юбилей Владимира Высоцкого

25 Января 2018
В Покровском–Стрешневе отметили юбилей Владимира Высоцкого

Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЛИТО «Пегас» организовали и провели литературный вечер посвященный творчеству Владимира Высоцкого.

Легендарный советский поэт, музыкант и актер Владимир Высоцкий 25 января отметил бы свой 80-летний юбилей. Бард, ставший знаменем целого поколения,популярен и сейчас: его песни слушают и совсем молодые люди, и представители старшего поколения. Страна широко отмечает юбилей Владимира Высоцкого. В столице уже с 20 января в проходят десятки мероприятий. Работают выставки, идут, кинопоказы, спектакли и концерты, посвященные 80-летию поэта.

Кроме масштабных мероприятий организуются сотни местных вечеров и литературных встреч, посвященных памяти Владимира Высоцкого.

Так активисты местного отделения партии «Покровское-Стрешнево» совместно с Литературно-творческим объединением (ЛИТО) «Пегас», работающим на территории района, организовали литературный вечер посвященный творчеству  Владимира Высоцкого.

 Члены ЛИТО, в основном, единороссы и сторонники Партии, отметили юбилей поэта праздничным чаепитием. Вспомнили жизненный путь поэта, читали его стихи, обсуждали их, спорили и снова читали. Принесли диск с песнями Владимира Высоцкого, слушали любимые песни и сами подпевали. И это бесспорное доказательство того, что песни любимы народом не только тогда, когда их мастерски исполняют певцы, но тогда, когда их поют простые люди, пусть не голосом, а сердцем.

Партийные проекты