Поехали в подшефный детский дом чайку попить и не только

25 Февраля 2018
Поехали в подшефный детский дом чайку попить и не только

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» района Митино совместно с представителями молодежной палаты этого района посетили ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Лухтоновская специальная коррекционная школа-интернат» - так называется Государственное казенное общеобразовательное учреждение (ГКОУ) во Владимирской области, над которым шефствуют митинские единороссы. С ребятами этого детского дома они ведут постоянную работу в рамках Всероссийского партийного проекта «России важен каждый ребенок». На этот раз 25 февраля шефы провели для ребят мастер-класс по раскрашиванию пряников пищевыми красками. И вкусно, и полезно. Можно не только полюбоваться на дело рук своих, но и попить чайку с необыкновенным пряничным изделием, что и было сделано с большим удовольствием.

Ребята всегда с восторгом встречают митинских партийных волонтеров из молодежной палаты района, знают, что к ним приедут друзья с добрыми словами и подарками. Отзывчивые сердца, сияющие глаза, искренние объятия лучше всяких слов говорят, что такие встречи долгожданны для обеих сторон.

Партийные проекты