Истина рождается в дискуссиях

11 Апреля 2018
Истина рождается в дискуссиях

11 апреля активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Строгино провели партийную дискуссию «Единая Россия. Направление 2026»

Дискуссионную площадку организовали в помещении клуба «Я люблю Строгино»,  которым руководит глава муниципального округа, депутат Юрий Чернорусов, член партии «Единая Россия».

Руководитель исполкома районного отделения Партии Ярослав Борчев озвучил собравшимся вопросы, которые стоят перед Партией в период  ее перехода от Партии власти к Партии путинского большинства. Эти вопросы касались как идеологии «Единой России», партстроительства и обновления Партии, так и насущных проблем района.  И какую помощь может оказать «Единая Россия» в решении этих проблем.

Знаменательно, что в дискуссии приняли участие, как молодые партийцы, так и единороссы -представители старшего поколения. В ходе дискуссии были выявлены «узкие места» в работе местного отделения. Так отмечалось, что в последнее время ослабела работа Молодежной палаты района, и строгинское отделение Партии недостаточно пополняется новыми молодыми членами. Руководству местного отделения было рекомендовано обратить на это особое внимание.

Обсудили работу муниципальных депутатов-единороссов. Выступавшие отметили, что хорошо, что депутаты регулярно ведут прием населения в помещении местного отделения Партии. Способствует общению с населением и прием юриста в отделении Партии каждый четверг. Было решено принимать самое активное участие в районных мероприятиях, так, например, в городских субботниках на территории района, в праздновании 1 мая и Дня победы, в других акциях. Представители старшего поколения предложили руководителю местного отделения Партии активизировать работу с общественными организациями района, в частности, с Советом ветеранов. Отмечалось, что работа по обновлению Партии, большие и малые мероприятия, партийные проекты,  должны быть нацелены на то, чтобы «Единая Россия» оставалась ведущей политической силой в стране  в стратегической перспективе и проводимые дискуссии способствуют переосмыслению партийной работы на местах.

Партийные проекты