Активисты Северо-Западного округа знают, как объединить соседей

26 Мая 2018
Активисты Северо-Западного округа знают, как объединить соседей

25 мая, в Международный день соседей, партийцы нескольких районов округа, решили провести мероприятия, посвященные этому празднику.

В 26 мая трёх района Северо-Западного округа прошли мероприятия, посвященные Международному дню соседей.

В районе Строгино прошёл праздник двора, на который пригласили всех жителей дома. В организации и проведении помогали Управа района Строгино и Муниципалитет района. Так же к жителям присоединились и муниципальные депутаты, которые вышли во дворы, чтобы узнать, что беспокоит их население.

Митинские партийцы отличились в плане того, как надо отмечать праздник. Они провели целую концертную программу с танцами и песнями. «Нам так не хватает в нашей суматошной жизни простого дружеского общения. Мы опаздываем на встречи, торопимся на работу, и все время бежим. Наш праздник заставил остановиться, оглянуться и отдохнуть от бешенного ежедневного ритма, который нас кружит в своём водовороте» - прокомментировала Ольга Киселева, руководитель местного отделения Партии по району Митино.

Как подметила Татьяна Васильевна, День соседей существует для того, чтобы люди могли преодолеть социальное одиночество, решать проблемы в диалоге друг с другом, а не в ссорах и взаимных упреках. «Когда есть совместное соседское решение по любому поводу: по двору, по лифту, по подъезду,  любую проблему решить значительно легче» - отметила она.

Партийные проекты