У нас решаются вопросы!

28 Мая 2018
У нас решаются  вопросы!

Очередную региональную неделю Геннадий Онищенко начал с приема в общественной приемной Местного отделения Партии

Со словами благодарности к Геннадию Григорьевичу пришла жительница района Хорошево-Мневники за помощь в получении необходимого лекарственного средства  для эффективного лечения сына. Но депутат не ограничился однократной помощью, а решил взять на контроль дальнейшее получение препарата по мере необходимости для больного.
Пришли на прием инициативные граждане с предложением организовать в Москве проект Однофамильного спорта и туризма, апробированный в Казахстане. 
Обратились к депутату, как к последней инстанции, с просьбой о помощи в наведении порядка на придомовой территории жительница района  Щукино и устранения антисанитарии в подвале дома жительница района Покровское-Стрешнево. Геннадий Григорьевич заверил, что предпримет все меры для исправления ситуации.  
По уже сложившейся традиции Геннадий Григорьевич приглашает на прием муниципальных депутатов. В этот раз на приеме присутствовала Кобцова Ирина, депутат ВМО района Строгино.  Жители района Строгино пришли к Геннадию Онищенко  с благодарностью за оперативное решение вопроса  возврата  бесплатной стоматологической помощи детям в поликлинике № 60. 3 мая к Геннадию Григорьевичу обратились жители с этой проблемой и уже 22 мая поликлиника вновь начала вести прием детей по полисам обязательного медицинского страхования. Большую помощь в решении этого вопроса оказала приглашенная на прием Першина Инна Николаевна, представитель Департамента здравоохранения , курирующий СЗАО.

Партийные проекты