В СЗАО выявили лучшего рыбака!

7 Августа 2018
В СЗАО выявили лучшего рыбака!

В первый выходной августа  в СЗАО  состоялся Кубок «Дирекции природной территории «Серебряный бор» по ловле рыбы поплавочной удочкой.   

В Серебряном бору, на берегу бездонного озера собрались участники, а также организаторы турнира. В соревнованиях приняли участие жители района Хорошёво-Мневники, специалисты ГПБУ «Мосприрода», Центра физкультуры и спорта СЗАО, руководитель местного исполкома Партии «Единая Россия»с активом и спонсоры соревнований. Мероприятие проходило при поддержке депутата Московской городской Думы Олега Сороки.
Всего было зарегистрировано десять участников, которым предстояло соревноваться в личном зачете.
— Все участники являются любителями и большими поклонниками рыболовного вида отдыха. Мы определяли победителей в четырех номинациях: «первая рыба»;  «самая большая рыба»; «самый большой вес» и «большее количество пойманной рыбы», — рассказал главный судья Народной рыболовной Лиги, член Контрольной комиссии МГРО Партии "Единая Россия" Сергей Богданов.
Все участники получили памятные призы от компании АЛЬБАРЕЛЛА, официального представителя рыболовной линии фирмы BROWNING в России. А победители Кубок и грамоты от ГБУ Мосприрода.

Партийные проекты