На северо-западе Москвы партийцы организовали аттестацию юных каратистов

22 Октября 2018
На северо-западе Москвы партийцы организовали аттестацию юных каратистов

В клубе каратэ «Юки Тайсэко» проходил экзамен на белый пояс. Это значимое событие и первый пояс для юных спортсменов, с которого начинается путь в каратэ

В субботу в клубе «Юки Тайсэко» на ул. Новопоселковой, д.6, к.6 прошел показательный урок и аттестация каратистов. На протяжении всего времени МО Партии «Единая Россия» активно поддерживает все инициативы клуба в рамках проекта Партии «Детский спорт».

В соревнованиях принимали участие 20 каратистов. Всего же в клубе занимается более 100 человек, самому маленькому каратисту 3 года. Юные спортсмены продемонстрировали отличную подготовку и стремление заниматься дальше для достижения новых высот.

В аттестационную комиссию вошли главный тренер клуба Владимир Юдин, директор клуба, руководитель исполкома местного отделения Партии СЗАО Евгений Анашкин и депутат ВМО Строгино, 3-х кратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира и шестикратный чемпион России по тхэквондо Роман Питько.

По окончании мероприятия Роман Питько отметил высокий уровень подготовки ребят и стремление к победе, пожелал спортсменам не сдаваться и всегда верить в свои силы.

Партийные проекты