В Северо-Западном округе прошел совместный прием депутатов

26 Октября 2018
В Северо-Западном округе прошел  совместный прием депутатов

В рамках Единого дня приема, посвященного десятилетию общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, в Северо-Западном окружном исполкоме прошел прием жителей во всех районных общественных приемных.

В этот день жители обратились  к депутату Госдумы Геннадию Онищенко, депутату Московской городской думы Ольге Ярославской, муниципальному депутату Наталье Чекалдиной и руководителю окружного исполнительного комитета Евгению Анашкину, а в  Хорошево-Мневниках проходил совместный прием депутата Московской городской думы Олега Сороки и депутата Совета депутатов района Людмилы Погореловой. 

Жители районов приходили с  вопросами, просьбами и пожеланиями.  Вопросы поступали разного характера. Они касались и сферы жилищно-коммунального характера, и сферы здравоохранения, и социального обеспечения и т.д.

  У жителя  был вопрос о сквозном перекрытии проезда рядом с домами по Химкинскому бульвару N 4, 6, 8. Раньше здесь были размещены защитные полусферы, но кто-то их украл.

Далее к депутатам  обратилась инициативная группа жителей  по проблеме в сфере жилищно-коммунального характера,а именно горячая вода поступала с перебоями , как выяснилось позже ,что вода перекрывается частным ЦТМ, который работает в подвале огороженного жилого дома на улице Фабрициуса 22. Органы исполнительной власти им помочь не могут, так как в доме своя управляющая организация, а не городская. Геннадий Григорьевич собирается выехать на место и лично изучить ситуацию.

Также приходили молодые люди с рядом интересных предложений по развитию в нашем городе медицинской сферы,а именно это обращение поступило на портал  «Единой России» по вопросу внедрения в стране метода высокоуровневой дезинфекции ультрафиолетовыми лучами внутриполостных датчиков УЗИ.

 

Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены  заявителям . По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы. Прием прошел в доброжелательной обстановке.

Партийные проекты