Депутаты Московской Городской Думы провели совместные приемы граждан на Северо-Западе.

29 Ноября 2018
Депутаты Московской  Городской Думы  провели совместные приемы граждан на Северо-Западе.

Сегодня в рамках недели приемов, посвященной 17-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в общественных приемных Местного отделения Партии проводились совместные приемы депутата Московской Городской Думы Валерия Скобинова с депутатом СД МО Ольгой Киселевой и депутата Московской Городской Думы Евгения Герасимова с депутатом ВМО Ириной Кобцовой.

К депутатам обратились жители районов Покровское-Стрешнево, Щукино, Строгино и Митино.
Вопросы, которые обсуждались  с депутатами были разные -  такие как проблемы обманутых вкладчиков, работа медицинских учреждений, реновация и прочие.Например, от жителя поступило обращение по вопросу «обманутых вкладчиков». Депутат Московской Госдумы Валерий Скобинов дал  рекомендацию по написанию официального письма на его имя, с просьбой получить информацию  о деятельности компании.

Другой заявитель -  попросил помощи в организации муниципально-оздоровительного центра «Радость» на базе хора «Споемте,друзья». Им необходимо помещение и материальная поддержка.

Так жительница  обратилась к депутату Московской Госдумы Евгению Герасимову с просьбой о поддержке творческого коллектива детей от 3 до 17 лет  в хореографической студии «Вертус» .

Жителей было очень много, наши депутаты старались максимально подробно отвечать на каждый вопрос.

Все вопросы были приняты во внимание и находятся в работе

Партийные проекты