Приемы депутатов всех уровней продолжаются на Северо-Западе

1 Декабря 2018
Приемы депутатов всех уровней продолжаются на Северо-Западе

1 декабря в день рождения Партии советник депутата МГД Олега Сороки Сергей Богданов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО Евгений Анашкин принимали жителей в общественной приемной округа. В районе Куркино в это время проводила прием жителей депутат МГД Ольга Ярославская

Сама структура общественных приемных в Северо-Западном округе Москвы позволяет желающим гражданам обратиться в удобное время со своими предложениями, заявлениями, жалобами. В каждом районе округа работает  общественная приемная и площадка для встречи с депутатами разных уровней.

Всего было проведено 98 приемов с жителями. Главными темами обращений стали вопросы  жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и культуры.

В приемах участвовал  депутат Госдумы, четыре депутата Мосгордумы, шестьдесят семь  муниципальных депутатов, а также шесть секретарей местных отделений районов СЗАО и четыре юриста.

Так, на приеме поднялся вопрос касающийся культуры. Жительница Хорошево-Мневники попросила поддержать детский творческий коллектив, Сергей Богданов дал рекомендацию по развитию коллектива, а так же был приглашен на один из их концертов.

Другой заявитель из Покровского-Стрешнева обратился к Евгению Анашкину с просьбой о рассмотрении инициативы о воссоздании части, которая имеет традиции воинской подготовки, воспитании  патриотического духа и любви к Отечеству.

На приеме поднимались вопросы о капитальном ремонте жилых домов.
Жительница Северного Тушина  является старшей по дому, жалуется на плохо сделанный капитальный  ремонт. Ольга Владимировна пообещала лично приехать и разобраться с этой проблемой на месте.

Некоторые вопросы граждан удалось решить в день приема, часть других требуют внимательного изучения и дополнительных запросов. Все обращения взяты под контроль депутатами  для более детального рассмотрения.

Партийные проекты