Муниципальные депутаты Покровское-Стрешнево отчитались перед жителями.

13 Декабря 2018
Муниципальные депутаты Покровское-Стрешнево отчитались перед жителями.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево Наталья Чекалдина, Марина Климова и Андрей Скрипкин провели встречу с жителями и отчитались перед избирателями избирательного округа № 3 о своей депутатской работе.

Встреча проходила на базе ГБПОУ Московского государственного образовательного комплекса по адресу: проезд Стратонавтов, д. 15.  В начале отчета депутаты представили жителям презентацию о проделанной работе, а после  состоялся активный, деловой диалог о депутатской работе и существующих проблемах района.

Тон разговору задал Андрей Скрипкин,  который выступил с информацией о работе Совета депутатов, достигнутых результатах и нерешенных вопросах, сделав упор на работу в избирательном округе № 3. Его коллеги муниципальные депутаты Наталья Чекалдина и Марина Климова доложили жителям о своей работе, полученных обращениях граждан и решениях поставленных вопросов.Во встрече так же приняла участие руководитель местного районного отделения Татьяна Барсукова

Выступившие жители района подняли вопросы, в решении которых попросили поддержки депутатского корпуса, а также выразили слова благодарности депутатам за активную работу в интересах жителей и процветания района Покровское-Стрешнево.

 В заключение депутаты поблагодарили за огромную помощь в благоустройстве и развитии района старших по домам и просто инициативных жителей, которые принимают самую активную роль в жизни района и конечно поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелав мира, счастья и добра в новом году!

Партийные проекты