Единороссы района Покровское-Стрешнево приняли участие в акции «Доброе тепло».

24 Декабря 2018
Единороссы района Покровское-Стрешнево приняли участие в акции «Доброе тепло».

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево приняли участие в акции «Доброе тепло», которую проводит благотворительный фонд «Старость в радость».

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево присоединились к благотворительной акции «Доброе тепло», которая заключается в сборе новогодних подарков для одиноких бабушек и дедушек, которые живут в интернатах для пожилых людей – подопечных благотворительного фонда «Старость в радость».

Единороссы приехали на пункт сбора подарков, который находится в районной библиотеке 232 на 2-м Тушинском проезде, дом 8 с большим количеством разных и нужных вещей. В качестве подарков  - свежие мягкие сладости, красочные настенные календари, комплект  постельного белья, полотенца, тёплые рубашки для дедушек и «ночнушки» для бабушек, шерстяные и хлопчатобумажные носки. Также положили и необходимые в быту крем для рук, впитывающие пелёнки и влажные салфетки.

«Надеемся, что  каждому в наступающем году достанется хоть не большой кусочек тепла, но от чистого сердца!», - прокомментировала руководитель исполкома местного отделения Партии Татьяна Барсукова.

Партийные проекты