Новогодняя концертная программа для ветеранов прошла в Митине

21 Декабря 2018
Новогодняя концертная программа для ветеранов прошла в Митине

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» организовали и провели концертную программу для подопечных пансионата ветеранов войны и труда.

Предновогоднее настроение уверенно шагает по городу, заглядывая в каждый дом. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» стараются донести праздничное настроение как можно большему количеству наших жителей. На этот раз наш путь лежал в Пансионат для ветеранов войны и труда, для которых ребята из вокальной студии «Голос Ангела» (руководитель Ирина Нечаева-Зорина) подготовили концертную программу.

Бабушки и дедушки с радостью встретили юных артистов, репертуар которых полностью соответствовал позитивному настрою ветеранов. Любимые ретро-песни с удовольствием подпевались зрителями, для которых эта творческая встреча ознаменовалась еще и ностальгическими воспоминаниями дней их молодости.

 В зале присутствовал ветеран Великой Отечественной войны, которому накануне исполнилось 92 года. Конечно, наши ребята не могли не отметить этого замечательного человека – Демкина Николая Егоровича, нашего партийца. Много теплых и искренних слов было сказано в адрес уважаемого ветерана, который прожил очень интересную насыщенную жизнь, в которой было много всего – и голодное детство, и война, и нелегкие послевоенные годы.

По окончании программы, после заслуженных аплодисментов от благодарных зрителей, каждый из участников концерта получил от руководителя исполкома, депутата Совета депутатов муниципального образования Митино Ольги Киселевой благодарность и подарок.

Партийные проекты