В Митине поздравили сотрудников РЭУ-3 ГБУ «Жилищник Митино» с Новым годом

27 Декабря 2018
В Митине поздравили сотрудников РЭУ-3 ГБУ «Жилищник Митино» с Новым годом

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» поздравили сотрудников РЭУ-3 ГБУ «Жилищник Митино» с наступающим Новым 2019 годом.

В преддверии наступающего Нового года активисты местного отделения партии «Единая Россия» поздравили сотрудников РЭУ-3 ГБУ «Жилищник Митино» с этим долгожданным праздником и вручили им подарки и благодарности за социально-активную жизненную позицию на благо района и профессиональный подход к своему делу.

В скромном помещении РЭУ-3 собрались люди, которые имеют непосредственное отношение к решению проблем митинцев. Именно к ним в первую очередь обращаются жители по всем возникающим у них вопросам, будь то протечка в ванной комнате, или благоустройство и озеленение района. И очень важно оперативно и качественно принять решение по устранению всех неполадок.

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов муниципального образования Митино Ольга Киселева сказала много искренних теплых слов в адрес всей службы ЖКХ, и в частности начальнику участка №3 ГБУ «Жилищник Митино» Борису Половинкину.

«Ведь какой начальник, такие и подчиненные. А ваш начальник – человек слова. Если он пообещал свою помощь, то мы все уверенны, все сделается на совесть!» - сказала Ольга, вручая благодарности и  подарки сотрудникам участка.

Партийные проекты