Поздравление сотрудников ЦСО филиал Митино с Новым годом

26 Декабря 2018
Поздравление сотрудников ЦСО филиал Митино с Новым годом

Вчера состоялось поздравление сотрудников Центра социального обслуживания «Щукино» филиал Митино с наступающим Новым годом от местного отделения партии «Единая Россия»

Вчера активисты местного отделения партии «Единая Россия» поздравилисотрудников Центра социального обслуживания «Щукино» филиал Митинос наступающим Новым годом и вручили им благодарности и новогодние подарки.

Для них были организованы праздничная концертная программа и чаепитие.

Митинских единороссов с ЦСО связывает многолетняя дружба, они организуют и проводят много совместных мероприятий, нацеленных на развитие района. Мастер-классы для подопечных Центра социального обслуживания проводятся на территории исполкома местного отделения Партии. Множество концертных программ и творческих конкурсов было подарено митинцам от активистов Партии и сотрудников ЦСО.

«В наступающем году наша дружба, я надеюсь, не только продолжится, но и выйдет на новый уровень!»- так закончила свое поздравление руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов муниципального образования Митино Ольга Киселева.

Партийные проекты