Конкурс детских работ «Новогодняя сказка» прошел в д/о «Дельфинёнок»

30 Декабря 2018
Конкурс детских работ «Новогодняя сказка»  прошел в д/о «Дельфинёнок»

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» организовали и провели в д/о «Дельфинёнок» конкурс детских работ «Новогодняя сказка».

Проведение тематических мероприятий стало доброй традицией у активистов местного отделения партии «Единая Россия» района Митино.

У каждого из нас зима ассоциируется в первую очередь с новогодними праздниками. И не случайно творческий конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству среди детей ГБОУ Школа № 1900 дошкольное отделение «Дельфинёнок» получил название «Новогодняя сказка».

Такого разнообразия фантазии не могли ожидать не только члены художественного жюри, которым предстояло оценить работы и выявить победителей. Каждый, кто попадал на выставку, организованную в рекреации детского сада, был поражен красотой и филигранностью исполнения поделок из природных материалов. Конечно, маленьким мастерам помогали взрослые! Но участие юных творцов чувствовалось в каждом представленном изделии и рисунке.

Руководитель исполкома, депутат Совета депутатов муниципального образования Митино Ольга Киселева, награждая юных художников и мастеров, не смогла удержаться от переполнявших её позитивных эмоций. Каждому автору она лично вручала  грамоты и дипломы, а также памятные подарки, которые пришлись по душе и мальчикам, и девочкам. Не были обделены вниманием и взрослые, помогавшие ребятам. Они также получили благодарности и подарки.

Особые слова благодарности были высказаны нашей активистке, инициатору конкурса, инструктору по физической культуре ГБОУ Школа №1900 д/о «Дельфиненок» Ольге Зелинской. Именно она организовала выставку, на которой и были представлены все детские работы конкурса.

Отдельно хочется поблагодарить наших профессиональных членов жюри, также активистов местного отделения партии «Единая Россия» района Митино – Бирюкову Лилию, Фетисову Елену и Лазареву Ларису. Вот так сплоченной командой мы работаем по всем направлениям. И это в нашей работе главное!

Партийные проекты