В Митине прошел новогодний отчетный концерт Танцевально-спортивного клуба «Созвездие»

30 Декабря 2018
В Митине прошел новогодний отчетный концерт Танцевально-спортивного клуба «Созвездие»

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» поздравили участников танцевально-спортивного клуба «Созвездие» с новым годом и подарили им новогодние подарки.

Все ближе и ближе подступает самый любимый детьми и взрослыми праздник – Новый год. Во всех организациях, учебных заведениях, творческих и спортивных студиях проходят карнавалы, вечеринки, концерты. Одним из таких отчетных концертов стало подведение итогов уходящего года Танцевально-спортивного клуба «Созвездие» под руководством Баловневой Оксаны, нашей партийной активистки.

Две возрастные группы развернули перед зрителями весь калейдоскоп своего творчества. Совсем маленькие танцоры от трех до четырех лет старательно показывали свои танцевальные «па», немного стесняясь и тушуясь под многочисленными фотовспышками. Наверно, так себя ощущают звезды, впервые вступившие на красную дорожку перед награждением.

Ребята постарше от 5 до 8 лет чувствовали себя более уверенно. Они весело отплясывали польку, плавно кружились в вальсе, выделывали коленца в румбе и ча-ча-ча, успевая при этом менять костюмы. А в конце своего представления развернули целое представление, которое перенесло всех присутствующих в ностальгические 80-е с танцем в стиле ритмики.

В гости к участникам студии в этот день пришли активисты местного отделения партии «Единая Россия». Пришли они не с пустыми руками. Как и положено на новогоднем празднике, все ребята были одарены подарками, которые вручила руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов муниципального образования Митино Киселева Ольга. В первую очередь она поздравила с достигнутыми успехами Баловневу Оксану, руководителя этого необыкновенного танцевального коллектива.

«Сколько труда и любви было вложено в то, чтобы мы с вами сегодня смогли насладиться таким красочным действом. И всё это благодаря профессионализму и великой самоотдаче такого руководителя, каким является Оксана Баловнева» - сказала Ольга, вручая заслуженную благодарность за подписями секретаря политсовета и руководителя исполкома местного отделения Партии района Митино.

Партийные проекты