В Митине прошел Мастер-класс по пэчворку «Чердачная кукла»

15 Января 2019
В Митине прошел Мастер-класс по пэчворку «Чердачная кукла»

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» в новом году продолжат проводить мастер-классы в рамках работы с возрастными категориями граждан района Митино.

Сразу после новогодних праздников в помещении местного отделения партии «Единая Россия» активисты-единороссы продолжили свою работу по проведению мастер-классов по пэчворку для возрастных категорий жителей района Митино.
Последнее занятие по изготовлению Чердачной куклы было успешно завершено демонстрацией готовых изделий. Каждая из готовых кукол отражала характер своей хозяйки. Индивидуальность прослеживалась не только в выражении лица, но и в костюмах. Это еще раз подчеркнуло, насколько мы все разные, но всех нас объединяет одно общее дело, увлечение.
Полюбовавшись на свои необыкновенные шедевры, мастерицы выразили желание продолжить заниматься пэчворком. Ведь это направление включает в себя массу разнообразных форм реализации своего декоративно-прикладного творчества. 
И вот уже наша активистка Татьяна расстилает перед увлеченными участниками ткань и объясняет секреты изготовления коврика. Несколько занятий будут посвящены созданию этих изделий. 
А в далеко идущих планах изготовление еще многих интересных вещей в стиле пэчворка.

Партийные проекты