В Митине прошли настольные игры молодежной палаты

15 Января 2019
В Митине прошли настольные игры молодежной палаты

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями молодежной палаты района Митино в рамках совместного сотрудничества проводят настольные игры.

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями молодежной палаты района Митино в рамках совместного сотрудничества организовали и провели настольные игры.

В помещении исполкома собрались ребята для того, чтобы в дружеской обстановке пообщаться после новогодних праздников и поиграть в настольные игры, которые в последнее время стали очень популярны среди нашей молодежи. Игра, которая была выбрана, носила тематическое название «Свинтус», что в свете наступившего года Свиньи было забавно. Тем не менее, несмотря на несерьезное название, игра потребовала от участников полной сосредоточенности и внимания. Ведь цель игры – заслужить звание «лучшего работника предприятия»! Увлекательное действо продолжается до тех пор, пока победитель не наберет необходимое количество очков, выполняя поставленные задачи. Все, как в жизни!

Партийные проекты