На северо-западе Москвы началась региональная неделя приемов

29 Января 2019
На северо-западе Москвы началась региональная неделя приемов

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко провел совместный прием жителей на северо-западе Москвы

Накануне Геннадий Онищенко встретился с учащимися медицинского профильного класса школы № 2097. Он провел дня них урок, а также ознакомился с техническими возможностями профильных предпрофессиональных классов.

Школьники обсудили с Геннадием Григорьевичем вопросы, касающиеся медицины, экологии, истории и профессионального самоопределения, а также участия в социальных проектах – ГБОУ Школа №2097 является активным участником всероссийских экологических просветительских проектов «Сделаем вместе», «Вода и здоровье», «Активное долголетие – здоровое питание».

В продолжение региональной недели депутат Госдумы провел совместный прием жителей с депутатом ВМО Строгино Ольгой Андреевой в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО г. Москвы. Сегодня на прием к депутату пришли инициативные граждане с предложениями и вопросами. Обращения к депутатам поступали разные: от просьбы принять меры в запрете выгула собак возле дома и до жалоб на отсутствие специализированной помощи (кожные болезни, зубопротезирование).

Депутат заверил, что по всем заявленным вопросам будут составлены соответствующие письма и направлены в надлежащие инстанции с последующим контролем. Все обращения, требующие дополнительного выяснения, взяты на учет. Ответы на них жители получат в ближайшее время.

Партийные проекты