Концерт к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда состоялся в районе Покровское-Стрешнево.

31 Января 2019
Концерт к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда состоялся в районе Покровское-Стрешнево.

Активисты местного отделения партии "Единая Россия" района Покровское-Стрешнево приняли участие в организации и проведении концерта к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Активисты местного отделения партии "Единая Россия" района Покровское-Стрешнево приняли участие в концерте, организованном центром социальной защиты совместно с Советом ветеранов района, посвященном снятию блокады Ленинграда, который состоялся в помещении библиотеки №234 на ул. Габричевского, д.8

На мероприятие пригласили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и, конечно же, очевидцев этих страшных событий -детей блокадного Ленинграда, перенесших непосильный груз голода и холода, смертей родных и близких.

Перед собравшимися выступил участник прорыва блокады   Курдо Виктор Анатольевич. 18-ти летним юношей он сражался с фашистами на Ленинградском фронте и был тяжело ранен. Он поделился своими воспоминаниями о тяжелых военных и послевоенных годах. 

В концерте приняли участие взрослые и детские творческие коллективы района и участники художественной самодеятельности

Активисты партии "Единая Россия" выступили с песней о Ленинграде, прочитали стихи Константина Ваншенкина о блокаде и сердечно поблагодарили ветеранов за их подвиг.

Партийные проекты