На северо-западе Москвы партийцы провели совместный открытый турнир по жиму штанги лежа.

21 Февраля 2019
На северо-западе Москвы партийцы провели совместный открытый турнир по жиму штанги лежа.

Накануне приближающего праздника 23 февраля активисты местного отделения партии «Единая Россия» помогли в организации турнира по жиму штанги лежа «Хорошевская штанга» среди населения района Хорошево - Мневники.

Приближается один из самых патриотичных праздников нашей страны – День Защитника Отечества. Все жители России знают этот праздник, посвященный силе и мужеству настоящих мужчин, состоящих на службе охраны Отечества.

Вчера  в спорткомплексе «Серебряный» прошел турнир по жиму штанги лежа (Русский жим) среди мужчин от 14 до 30 лет и от 31 до 45 лет включительно.

В соревнованиях принимали участие 50 мужчин разных возрастов и весовых категорий. Спортсмены продемонстрировали отличную подготовку и стремление заниматься дальше для достижения новых высот.

В аттестационную комиссию вошли главный судья  Денис Славин и комиссия состоявшая  из специалистов ГБУ ЦДС «Возрождение».

 

По окончании мероприятия призерам были вручены дипломы и медали, а так же памятные сувениры всем участникам турнира от местного отделения Партии «Единая Россия» СЗАО города Москвы. Судьи отметили высокий уровень подготовки ребят и стремление к победе, пожелали не сдаваться и всегда верить в свои силы.

Партийные проекты