В СЗАО прошли обучающие лекции о правилах эксплуатации газового оборудования

11 Марта 2019
В СЗАО  прошли обучающие лекции о правилах эксплуатации газового оборудования

Во многих жилых домах бытовой газ используется для приготовления пищи, обеспечения горячего водоснабжения, с помощью газовых "колонок", и даже отопления. Но в случае нарушения техники безопасности газ является источником опасности.

На Северо - Западе  столицы по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» района Хорошево - Мневники  состоялся семинар «Безопасность газа в быту. Практические рекомендации». Занятие прошло в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». Семинар  прошел  в сопровождении слайдов презентации, в которой наглядно описаны все правила пользования газа в быту, так и последствия их грубого  нарушения.
 
На семинарах присутствовали даже те, у кого дома стоят электрические плиты,но имеется  газовое оборудование на дачных участках.
 
Так же слушателей  предупредили о бдительности при допуске в квартиру неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками газовых служб. Необходимо попросить предъявить удостоверение, также можно позвонить в управляющую жилым домом компанию или в Управление ВДГО АО «МОСГАЗ», телефоны которых всегда указаны в объявлении на проведение технического обслуживания.

Документы

Партийные проекты