Весна пришла – праздник принесла!

7 Марта 2019
Весна пришла – праздник принесла!

Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево отпраздновали наступление весны и начало праздничной недели в ОСРДИ.

 В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов ГБУ ТЦСО «Тушино» (ул. Свободы 8/4 )отмечали праздник весны в преддверии 8 Марта. Силами волонтёров из медицинского колледжа №5 было организовано весёлое театрализованное представление о сказочных приключениях Весны и трёх её весенних месяцевМарта, Апреля и Мая.

          Детишкам всегда очень нравятся интерактивные выступления этого коллектива, ведь можно принимать участие в спектакле – танцевать и веселиться вместе с артистами.Не обошлось и без подарков - каждому юному участнику праздника достался пакетик со сладостями.

        Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево тоже пришли в гости к ребятам и тоже не с пустыми руками – принесли соки и сладкое к чаю. Партийцы поздравили детей, их родителей и педагогов с наступившей весной и последующей праздничной неделей. Ведь Масленица уже в разгаре, а впереди ещё 8 Марта, а значит - праздник продолжается!

Партийные проекты