В СЗАО активисты партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели рабочее заседание

26 Июля 2019
В СЗАО активисты партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели рабочее заседание

Партийцы обсудили новый формат работы в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». Совместно с активистами были выявлены адреса, по которым необходима помощь мобильных бригад

26 июля в местном отделении партии  «Единая Россия» Северо-Западного округа состоялось заседание активистов партийного проекта «Школа грамотного потребителя», в котором приняли участие координатор проекта по СЗАО Ярослав Борчев, депутат ВМО Строгино Ольга Гриева и председатель «Объединения потребителей России» Денис Максимов. В ходе заседания активно обсуждался вопрос о лекциях по  безопасному использованию газа в быту и основам ЖКХ.

«Для проведения лекций на территориях ГБУ и школ необходимо по максимуму подключить муниципальных депутатов. Подобные лекции будут полезны не только представителям старшего возраста, но и подрастающему поколению. На данный момент на территории Москвы орудуют мошеннические организации. Таким образом, мы проинформируем все слои населения о том, как действовать, если поступают сомнительные звонки и визиты на дом», –  отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии района Строгино Антон Подколзин.

Партийные проекты