Геннадий Онищенко встретился с жителями района Митино

6 Августа 2019
Геннадий Онищенко встретился с жителями района Митино

Депутатские каникулы – не повод праздно проводить время. Депутат Госдумы Геннадий Онищенко 6 августа посетил один из митинских дворов, принимающих участие в конкурсе местного отделения партии «Единая Россия» «Лучший дворик в СЗАО».

     Есть в нашем округе красивый уголок, где не только улыбаются и восхищаются глаза окружающих, но и восторженно стучит сердце при соприкосновении с прекрасным. А речь идет о совершенно простых делах, которые под силу осуществить каждый неравнодушный и созидающий человек. Что же это? А это просто жилой пятиэтажный дом по улице Пенягинская, в котором живут обычные, и вместе с тем романтичные люди, руками и душой которых воссоздаются красивые ландшафтные творения. Плодовые деревья манят своими вкусными ароматными плодами – так и хочется полакомиться сочным фруктом. Великолепные ароматы цветов, разнообразие и палитра красок покорят любого! Заботливые руки жильцов, бурная фантазия талантов и желание жить в красоте и чистоте придают любому уголку двора необычайно сказочный восторг. Руками Харитоненко Тамары, жителя этого дома, воссоздаются вроде бы и обычные, и вместе с тем великолепные природные композиции. В такой двор хочется приходить, наслаждаться и отдыхать.

   Эта красота не оставила равнодушным и Геннадия Онищенко, депутата Государственной Думы, Председателя комиссии конкурса «Лучший дворик в СЗАО». Исполнительный секретарь местного отделения Партии Евгений Анашкин, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино Татьяна Смирнова вместе с Геннадием Григорьевичем общались с жителями и непрестанно восторгались сотворенной красотой, заряжаясь потенциалом доброты и созидания.

    Словами: «Примите благодарность за ваш труд, пусть результаты его долго радуют сердца и взоры окружающих, служат примером для соседей», - завершил встречу Геннадий Онищенко. 

Партийные проекты