Депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел прием жителей СЗАО

31 Октября 2019
Депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел прием жителей СЗАО

30 октября в Общественной приемной местного окружного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО прошел прием граждан депутатом Государственной Думы седьмого созыва Геннадием Онищенко

Во время приема за помощью к депутату по личным вопросам обратились жители Северо-Западного округа города Москвы.

Жительница Южного Тушино обратилась к депутату с просьбой направить в полицию запрос, так как арендаторы квартиры, живущие снизу, каждодневно травят ее табачным дымом.

Житель района Хорошево-Мневники обратился за помощью к Геннадию Онищенко и рассказал, что его беспокоит сильный шум топливного пункта его дома, который незаконно используется как центральный, к нему подключен второй дом. Роспотребнадзор факт превышения шума подтвердил.

В ходе приема поступила жалоба о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства на придомовой территории дома и на работу управляющей компании в районе Покровское-Стрешнево.

Коллектив МБУ «Спортивно-досуговый центр «Щукинец» поблагодарил Геннадия Онищенко за решенный вопрос с задержкой заработной платы сотрудникам. Также депутат обеспокоен состоянием некоторых помещений центра, где занимаются дети. Он разъяснил работникам моменты, касающиеся ремонта.

«Каждый вопрос будет отработан, каждому человеку будет дан ответ», - подчеркнул Геннадий Онищенко.

Партийные проекты