Общественные организации Южного Тушина получили в преддверии 8-го Марта билеты на концерт Владимира Винокура

5 Марта 2020
Общественные организации Южного Тушина получили в преддверии 8-го Марта билеты на концерт Владимира Винокура

Депутатская группа партии "Единая Россия" района Южное Тушино в преддверии международного женского дня вручила своим общественным организациям билеты на юбилейный концерт народного артиста Владимира Винокура

В честь самого весеннего праздника в году 5 марта в Южном Тушино прошло поздравление общественных организаций района. Ответственной за поздравление была глава муниципального образования, член депутатской группы Партии  района Южное Тушино Нина Борисова. Это уникальная депутатская группа в СЗАО, в которой все 11членов депутатской группы являются членами Партии "Единая Росия". Прекрасным подарком к празднику стали билеты на юбилейный тур народного артиста Владимира Винокура «70 лет шутя». «Работу общественных организаций нашего района невозможно переоценить, поэтому при любой удобной возможности Совет депутатов муниципального округа Южного Тушина пытается поощрить своих активистов»,- отметила Нина Борисова, вручая билеты представительницам Совета ветеранов и обществу инвалидов; представителям Совета блокадников Ленинграда и обществу бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей; тушинскому районному обществу лиц, пострадавших от незаконных репрессий.

«Взаимодействие депутатской группы партии «Единая Россия» с общественными организациями это не просто работа, это очень теплые человеческие отношения» -сказала депутат в конце встречи,- «Международный женский день 8 марта – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарим слова восхищения и благодарности нашим дамам».

Партийные проекты