Депутат Госдумы Геннадий Онищенко окажет содействие в трудоустройстве жителя СЗАО

13 Марта 2020
Депутат Госдумы Геннадий Онищенко окажет содействие в трудоустройстве жителя СЗАО

В местном отделении партии «Единая Россия» Северо-западного округа провел прием населения депутат ГД РФ Геннадий Онищенко

Геннадий Онищенковсегда находит время для приема своих избирателей не только в рамках Региональной недели, но и всякий раз, как в этом возникает необходимость. Вот и сегодня, 13 марта депутат принял жителей районов Хорошево-Мневники и Щукино в окружной общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Северо-западного округа Москвы. На приеме присутствовали муниципальный депутат, член депутатской группы Партии Андрей Житенев, руководитель окружной общественной приемной Александр Макарычев.

К депутату пришли жители с просьбой помочь решить вопрос по улучшению жилищных условий, оказать содействие в трудоустройстве, дать разъяснение по получению льготных выплат. Геннадий Григорьевич внимательно выслушивал каждого посетителя, вникал в проблему и старался найти оптимальные пути решения.

Жительница района обратилась за помощью к Геннадию Григорьевичу, так как затрудняется в планировании своих дальнейших действий по улучшению жилищных условий. Гражданка проживает совместно с двумя дочерьми-инвалидами детства, одна из которых дзюдоист, чемпион Параолимпийских игр. Депутат направит запросы в соответствующие ведомства и посодействует в получении юридической помощи заявительнице.

К депутату обратился молодой человек с просьбой помочь в трудоустройстве. Прежнее место работы он был вынужден оставить в связи с переездом и в настоящее время получает второе высшее образование. Геннадий Онищенко выразил готовность поддержать своего избирателя.

Партийные проекты