В Строгино юбилейные медали получат 594 ветерана

18 Марта 2020
В Строгино юбилейные медали получат 594 ветерана

Член депутатской группы партии «Единая Россия» в Строгино вручила труженице тыла юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В районе Строгино проходят торжественные вручения юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», учрежденной Указом Президента от 13 июня 2019 года. Депутат муниципального собрания, член депутатской группы партии «Единая Россия» Ирина Кобцова и председатель ТПВО № 6 Татьяна Аратюнян 18 марта пришли к труженице тыла Антонине Ивановне Самородовой. В феврале этого года ей исполнилось 90 лет. Во время войны она подростком трудилась на полях Тамбовской области, выращивая хлеб для фронтовиков, для Победы. После войны Антонина Ивановна продолжила работу в сельском хозяйстве в Тамбовской и Московской областях.

Вместе с юбилейной медалью труженице тыла были вручены цветы и памятные подарки от муниципалитета, управы района Строгино и местного отделения Партии с пожеланиями долгих лет жизни и крепкого здоровья. «Хочу выразить благодарность нашим не стареющим душой ветеранам и труженикам тыла, внесшим огромный вклад в Победу. Низкий вам поклон за ваш подвиг!», сказала Ирина Кобцова.

Партийные проекты