В Северо-Западном округе Москвы сегодня стартовал конкурс детского рисунка.

15 Мая 2020
В Северо-Западном округе Москвы сегодня стартовал конкурс детского рисунка.

«Я и моя семьЯ» - под таким названием начался сегодня конкурс рисунка, посвященный международным праздникам «День семьи» и «День защиты детей»

15 мая в международный праздник «День семьи» в СЗАО стартовал конкурс «Я и моя семьЯ». Это уже второй тематический конкурс детского рисунка, организованный местным окружным отделением партии «Единая Россия». 

В состав жюри входят депутат Государственной думы РФ Геннадий Григорьевич Онищенко,  секретарь местного отделения Партии СЗАО Алексей Пашков, исполнительный секретарь местного отделения Партии Евгений Анашкин, член творческого Союза художников РФ и Международной федерации художников Валерий Яковлевич Юцков.

В конкурсе примут участие школьники начальных и средних классов. Детям предложено проявить творческие способности и выразить в рисунке размышления на тему семьи и личности, свое представление о месте семьи в современном обществе.

В связи с эпидемиологической ситуацией все работы участников будут приниматься дистанционно на почту организатора Конкурса szao@moscow.er.ru до 22 мая(размер пересылаемого файла не более 3МБ, формат файла JPG). Подробную информацию можно узнать из Положения о конкурсе, размещенного на сайте er-szao.ru. в разделе Конкурсы.

Рисунки будут размещены на сайте местного окружного отделения партии «Единая Россия». В международный праздник «День защиты детей» 1 июня будут подведены итоги конкурса.

Всем участникам будут выданы дипломы от организаторов в электронном виде.

Документы

Партийные проекты