Геннадий Онищенко возвращается к офлайн-приему избирателей

26 Июня 2020
Геннадий Онищенко возвращается к офлайн-приему избирателей

В местном отделении партии «Единая Россия» Северо-западного округа провел прием населения депутат ГД РФ Геннадий Онищенко

Член фракции партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Северо-Западного округа Москвы провел комбинированный дистанционно - очный прием жителей СЗАО. Москва постепенно выходит из режима изоляции, возобновляется работа организаций, поэтому Геннадий Григорьевич принял решение осторожно, с соблюдением всех санитарных норм постепенно переходить в привычный офлайн-формат общения с избирателями. На приеме присутствовал руководитель окружной общественной приемной Александр Макарычев.

Ирина Ветчинникова - директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы встретилась с Геннадием Онищенко, чтобы не только обсудить особенности работы вверенного ей учреждения, но и для передачи в дар семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации или социально-опасном положении, книг по медико-психологическому развитию детей в возрасте от 0 до 7 лет от главного врача детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой, члена окружного политсовета партии «Единая Россия» СЗАО Исмаила Османова. В свою очередь, Ирина Ивановна вручила со словами благодарности Геннадию Григорьевичу картину с красивым пейзажем, написанную талантливыми ребятами центра.

К парламентарию обратились жители из района Хорошёво-Мнёвники с просьбой проверить законность разрешения на строительство жилого комплекса на Таманской улице. Заявители считают, что могут быть нарушены не только социальные права жителей, возникнуть транспортные проблемы, но и экологии района может быть нанесен значительный ущерб.

Кроме того, депутат стал героем Всероссийского проекта движения школьников «Классные встречи» в режиме онлайн. В режиме видеоконференции Геннадий Онищенко поговорил с ребятами, участниками онлайн-смены «Создавай с РДШ», о правильном питании, был экспертом в игре «Миф или правда», а также дал советы по безопасному проведению лета. Видео-встреча была организована при содействии Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево".

Партийные проекты