Геннадий Онищенко встретился с жителями района Митино

18 Августа 2020
Геннадий Онищенко встретился с жителями района Митино

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко 18 августа посетил несколько дворов района Митино, принимающих участие в конкурсе местного отделения партии «Единая Россия» «Лучший дворик в СЗАО»

Уже третий год местное отделение партии «Единая Россия» проводит конкурс «Лучший дворик в СЗАО» в рамках партийного проекта «Экология Москвы». Являясь Председателем комиссии конкурса, Геннадий Онищенко лично встречается с участниками и ответственно подходит к процессу отбора победителей. Тем более, что в этом году в конкурсе участвуют призеры прошлых лет, уже хорошо знакомые депутату. Одними из первых заявку на участие подали жители района Митино.

Так, жительница дома 23 на улице Генерала Белобородова, Галина Михальченко радушно встретила Геннадия Григорьевича, показала депутату по свой дворик, с гордостью показывая цветник и делясь планами посадок. В такой двор, с заботливо ухоженным цветником, хочется приходить, наслаждаться и отдыхать.

Встреча плавно перетекла в соседний двор по адресу: Пенягинская улица, дом 24.  Тамара Харитоненко, победитель прошлогоднего конкурса в номинации «Лучший дворик в районе Митино», провела Геннадия Онищенко вокруг дома, показала, что изменилось с прошлого года, похвасталась рассадой настоящего винограда.  Депутат отметил, что этот двор и раньше был уникальным, а теперь растения стали еще пышнее и краше!

Геннадий Онищенко выразил огромную благодарность жителям за проделанный ими труд. «Творческое приложение талантов и желание жить в красоте и чистоте должны не только радовать, но и вдохновлять соседей, хорошо к такому труду подключать и младшее поколение» - завершил встречу депутат.

А наш конкурс «Лучший дворик в СЗАО» продолжается! Приглашаем жителей Северо-Западного округа присоединиться к конкурсу и желаем удачи всем его участникам!

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа 2020 года в электронном виде на почту szao@moscow.er.ru (фотография дворика, анкета участника), так же Вы можете связаться с исполнительным секретарем местного отделения Партии или депутатом муниципального округа вашего района и попросить, чтобы Вас включили в число участников конкурса.


Партийные проекты