Геннадий Онищенко завершает серию встреч с жителями Северо-Западного округа столицы в рамках конкурса «Лучший дворик в СЗАО»

27 Августа 2020
Геннадий Онищенко завершает серию встреч с жителями Северо-Западного округа столицы в рамках конкурса «Лучший дворик в СЗАО»

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко лично встретился с жителями дворов районов Хорошево-Мневники и Южное Тушино, принимающими участие в конкурсе местного отделения партии «Единая Россия» «Лучший дворик в СЗАО»

 Геннадий Григорьевич уже не первый год является председателем комиссии конкурса, проводимого местным отделением партии «Единая Россия» и предпочитает лично встречаться с конкурсантами, любоваться цветниками и обсуждать насущные проблемы.

Сегодня, 27 августа, жительница района Хорошево-Мневники Вера Воробьева совместно с членом депутатской группы партии Ниной Наумовой радушно встретили депутата и поделились результатами работы по благоустройству двора. Жители дома 16, по адресу бульвар Генерала Карбышева, не только активно ухаживают за посадками в своем дворике, но также ведут активную работу по сортировке мусора, привлекая к этому молодое поколение.

Встреча плавно перетекла в дворик следующих конкурсантов, где также заботливо высаженные цветники украшают придомовые пространства. Депутат поблагодарил активных жителей двора - Надежду Рарог и Елену Николаевну - за их труд и предложил, в следующем году, разбить во дворе «аптекарский огород» с кустами боярышника и шиповника.

В районе Южное Тушино конкурсную комиссию в лице Геннадия Григорьевича и главы управы СЗАО Дмитрия Захарова встретила Людмила Перова, которая превратила двор своего дома в настоящий палисадник. О результатах ее работы недавно была написана статья в окружной газете «Москва Северо-запад». Она обратилась за помощью в благоустройстве газона, прилегающего к автомобильной парковке. Парламентарий пообещал проработать данный вопрос совместно с управой района.

Тем временем прием заявок на участие в конкурсе подходит к концу. Но Вы еще можете успеть! Заявки принимаются до 31 августа в электронном виде на почту szao@moscow.er.ru (фотография дворика, анкета участника), так же Вы можете связаться с исполнительным секретарем местного отделения Партии или депутатом муниципального округа вашего района и попросить, чтобы Вас включили в число участников Конкурса.

Партийные проекты