Секретарь, готовый вести за собой

31 Августа 2020
Секретарь, готовый вести за собой

Активность первичного отделения в первую очередь зависит от его высшего должностного лица - Секретаря, от его активности и готовности вести за собой пусть и небольшое, но сильное звено партии.

Первичное отделение №19 партии «Единая Россия» в районе Хорошево-Мневники - является примером правильного первичного отделения, таким, каким в идеале оно и должно быть. Первичку возглавляет истинный патриот своей страны, настоящий гражданин, преданный интересам партии Николай Петрович Манов, уважаемый человек, член совета общественных Советников управы района, сотрудник ГБУ «Жилищник района Хорошево-Мневники». В своей общественной деятельности Николай Петрович руководствуется принципами ответственности, инициативности, внимательности к деталям и к каждому человеку. Им ведется постоянная работа не только по руководству деятельностью первички, взаимодействию с членами партии, но и по привлечению новых сторонников. Сначала в дискуссии Николай Петрович заинтересовывает человека, информирует о делах и проектах Партии, потом предлагает присоединиться к мероприятиям и вступить в сторонники. В течение 6 месяцев Николай Петрович даёт поручения, и только в случае положительных результатов предлагает стороннику вступить в партию. Не все кандидаты с первого испытательного срока удостаиваются такого предложения. Только за последний год он принял в сторонники 30 человек, из них 11 уже стали членами партии. Николай Петрович всегда внимательно и чутко относится к членам своего первичного отделения, отмечает их заслуги и поздравляет с памятными датами. Также он обладает невероятным умением заинтересовывать людей и стимулировать их к участию в партийных мероприятиях. Первичка, возглавляемая Николаем Мановым, показывает высокие результаты в агитационной работе.

Сегодня, 31 августа, в местном окружном отделении партии СЗАО Евгений Анашкин встретился с Николаем Петровичем. В ходе встречи были обсуждены вопросы о совместной работе по подбору, обучению и наставничеству секретарей первичных отделений района Хорошево-Мневники. На своем личном примере Николай Манов готов на практике передать свои знания и навыки молодому поколению секретарей для повышения эффективности их работы «на земле».

Так как встреча удачно совпала с днем рождения Николая Петровича, Евгений Анашкин поздравил его, пожелал здоровья и долгих лет жизни, отметил, что «считает очень весомым его вклад в общественную жизнь района и округа», и заверил, что в лице местного отделения партии он всегда может рассчитывать на  любую помощь и поддержку.

Партийные проекты