Геннадий Онищенко поможет жителю в прохождении реабилитации после болезни

8 Сентября 2020
Геннадий Онищенко поможет жителю в прохождении реабилитации после болезни

С 7 по 11 сентября проходит региональная неделя тематических приемов, в рамках которой депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко (фракция партии «Единая Россия») ответил на обращения жителей в дистанционном формате

В Северо-Западном округе столицы депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел тематический прием по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Граждан интересовали вопросы получения санитарно-курортного лечения, возобновления процедур физиотерапии, а также работы медицинских услуг после снятия ограничений, введенных в столице из-за пандемии коронавирусной инфекции.

В ходе приема к Геннадию Онищенко поступило обращение от жителя района Щукино Алексея Андреева, состояние которого ухудшилось из-за прекращения назначенного лечения во время пандемии. Он обратился с просьбой предоставить ему место в реабилитационном центре. Депутат взял данное обращение под личный контроль.

«В настоящее время круг вопросов, связанных со здравоохранением, особенно актуален для многих граждан. В связи с пандемией коронавируса нарушилась система оказания медицинских услуг, плановых циклов лечения и физиотерапии. Сейчас очень важно вернуться к прежнему графику предоставления услуг в медицинских организациях», - отметил Геннадий Онищенко.

По итогу приема все необходимые депутатские запросы будут сформированы и направлены в соответствующие инстанции.

Партийные проекты