Депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко взял под свой контроль насущные проблемы граждан СЗАО

2 Ноября 2020
Депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко взял под свой контроль насущные проблемы граждан СЗАО

Очередная тематическая неделя стартовала в Северо-Западном административном округе. В течение недели приём жителей округа по вопросам ЖКХ будут проводить депутаты местного самоуправления, юристы, исполнительные секретари районных отделений Партии

В первый день Недели приемов депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко рассмотрел целый ряд сложных проблем граждан Северо-Запада как очно, так и в дистанционном формате общения. Точечная застройка, протечка кровли, прорывы канализации, капитальный ремонт - вопросы, с которыми жители обратились к депутату. Решение некоторых проблем жителей требует длительного времени и детальной проработки. На приеме присутствовали Михаил Попков – глава СД МО Хорошево-Мневники и Ольга Киселева – член депутатской группы Партии района Митино, которые досконально знакомы с сутью вопросов заявителей своих районов.

 К примеру, жилая застройка в Московской области, граничащая с районом Митино, обернулась некоторыми инфраструктурными коллапсами для соседних домов, дворы которых стали пешеходными зонами для огромного количества заселившихся жильцов.

Другой проблемой в Покровском-Стрешнево стал капитальный ремонт магистральных коммуникаций дома без подвала, включающий демонтаж пола в квартирах первых этажей.

Было принято 8 человек. В ходе приема граждан Геннадий Григорьевич озвучил конкретные пути решения проблем и обозначил дальнейшие действия.

Партийные проекты