На Конференции местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО утвердили план работы на будущий год

19 Ноября 2020
На Конференции местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО утвердили план работы на будущий год

18 ноября в местном отделении партии «Единая Россия» Северо-Западного округа г. Москвы состоялась отчетно-выборная Конференция, на которой подвели итоги работы местного отделения и определили цели на будущий год

В этом году Конференция местного отделения партии прошла в новом формате: платформа Zoom объединила 54 делегатов для подведения итогов текущего года и определения стратегических направлений развития местного отделения и округа на будущий год.

В докладе секретаря местного отделения партии Алексея Пашкова прозвучали наиболее значимые направления деятельности местного отделения за 2020 год, среди которых участие в проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, проведение мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также организация и осуществление масштабной волонтерской работы по оказанию помощи москвичам, самоизолирующимся в период пандемии.

Для последующего года одним из определяющих факторов в работе местного отделения станут выборы депутатов Государственной Думы 8 созыва. В связи с этим, Алексей Пашков обозначил суть предстоящей работы, подчеркнув, что «главная цель любой партии – сохранить свое лидерство».

Отчетный доклад, озвученный секретарем местного отделения, отмечен секретарем Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андреем Метельским как «один из лучших докладов», представленных местными отделениями.

Помимо содержательной работы, в ходе Конференции была проведена ротация Местного политического совета. По итогам голосования, в его состав вошли Наталья Белова, Дмитрий Захаров, Вячеслав Муляев и Наталья Чекалдина.               

В работе Конференции приняли участие секретарь МГРО партии «Единая Россия» Андрей Метельский, руководитель исполкома МГРО Максим Руднев, префект СЗАО Алексей Пашков, исполнительный секретарь Местного окружного отделения партии СЗАО Евгений Анашкин, а также члены политического совета и делегаты, избранные в местных районных отделениях. 

Партийные проекты